RedRake

Игровой автомат Mystic Spirits

Игровой автомат Mystic Spirits

С Mystic Spirits компания Red Rake вводит в игровую индустрию новый формат индийских слотов, маня игроков присоединиться к шаманам и взаимодействовать с духами животных, приносящими удачу и богатство. В этой игре вас ждут двусторонние выплаты и сотни бесплатных вращений, где выигрыши могут превысить ставку более чем в 1000 раз. Загрузка игры перенесет вас в загадочный лес, дом индейских племен и разнообразных духовных существ. Mystic Spirits мгновенно погружает вас в волшебную атмосферу с потрясающей внешностью, высококачественной графикой и плавными анимациями. Звуковое сопровождение дополняет мистическую атмосферу.

Игровой процесс

Игра оснащена стандартным игровым полем 5×3, предлагающим 50 способов выиграть на каждом вращении. Игроки могут делать ставки от 0,2 до 50 евро. Однако, при ближайшем рассмотрении, становится очевидно, что балансировка в Mystic Spirits подводит, особенно в аспекте RTP, который составляет 95,1%. Максимальный выигрыш за одно вращение ограничен 1223x ставкой, что не является впечатляющим показателем. Выигрыши происходят часто, но они невелики, составляя 43,1%.

Особенности слота

Таблица выплат включает 10 символов, включая карточные ранги и различные символы, такие как барабаны, курительные трубки, топоры, палатки, водопады и племенные шаманы. Выигрыши формируются, когда выпадают 3+ совпадающих символа, начиная с левого края. Шаманские символы приносят выигрыш в обе стороны и могут быть сложены, увеличивая шансы на выигрыш. Шаманы выплачивают в 15 раз больше ставки за комбинации из пяти символов.

Основной бонус активируется символами духа волка. Появление 3 или более символов запускает 10, 20 или 50 бесплатных вращений. Дополнительные вращения указываются числами на символах волков, добавляя до 300 вращений. Эту функцию нельзя повторно активировать.

Выводы

Mystic Spirits вызывает спорные ощущения. С яркой индийской эстетикой и простым, но увлекательным геймплеем, она не предлагает ничего нового, а математическая модель оставляет желать лучшего. Все же, для тех, кто любит мистическую тематику, игра может предоставить увлекательный опыт, несмотря на несколько ограниченные возможности для крупных выигрышей.