RedRake

Игровой автомат Buffalo on Fire

Игровой автомат Buffalo on Fire

Буйволы, вероятно, являются одними из самых популярных персонажей в мире слот-машин, если не самыми востребованными. Каждый год мы сталкиваемся с множеством новых выпусков, посвященных этим мощным созданиям прерий. С новым слотом от студии Red Rake под названием Buffalo on Fire! мы погружаемся в атмосферу дикой природы Америки, где открывается шанс выиграть невероятные призы, увеличивающие ставку до 40 000 раз.

Дизайн и геймплей

Buffalo on Fire! не приносит ничего совершенно нового в дизайне, оставаясь верным общей концепции. Игровое поле имеет размер 5х4 с 1024 выигрышными линиями и расположено в дикой природе. Символы и животные на барабанах остаются знакомыми, сохраняя традиционный вид. Несмотря на то, что команда дизайнеров Red Rake не идет далеко от избитой темы, визуальные и звуковые эффекты в Buffalo on Fire! выполнены четко и профессионально.

Обзор ставок и выплат

Этот слот доступен на любом устройстве с широким диапазоном ставок от 0,1 до 10 евро за спин. Это делает его привлекательным для игроков с ограниченным бюджетом, но ограничивает выбор для тех, кто предпочитает более высокие ставки. Высокая волатильность компенсируется высокой частотой выпадения выигрышей — 38,4%, что обещает частые победы. Максимальный выигрыш в 41 620,10 раз ставку впечатляет, но RTP немного ниже среднего — 95,3%.

Таблица выплат включает 11 символов, разделенных на низкую и высокую стоимость. Классические символы от A до 9 представляют низкую стоимость, а высокую — койоты, пумы, медведи, орлы и, конечно, буйволы. Бонус за пять буйволов достигает 2 раз от вашей ставки. Также присутствуют дикие символы, заменяющие обычные.

Особенности игры

Buffalo on Fire! предлагает функцию Buffalo Burning Run, которая может появиться в любой момент, добавляя буйволы на барабаны и увеличивая шансы на крупный выигрыш. Бесплатные вращения запускаются при появлении 3 или более символов монет, предварительно запуская мини-игру с монетами. Здесь монеты присваиваются случайные значения и фиксируются, а игрок получает повторные вращения. В конце сумма монет добавляется в специальный счетчик, начинаются бесплатные вращения, и монеты могут дополнительно появляться на символах буйвола. Wild-символы также могут приносить умножители 2x или 3x.

Выводы

В заключение, Buffalo on Fire! несмотря на избитую тему, предлагает захватывающий геймплей с уникальными особенностями. Комбинация бесплатных вращений, повторных вращений и выигрышных моментов делает этот слот привлекательным для любителей азартных игр, особенно учитывая потенциальные выигрыши, превосходящие 40 000 раз.