RedRake

Игровой автомат Gold Rush Riches

Игровой автомат Gold Rush Riches

Gold Rush Riches выйдет в конце мая и обещает стать изысканным дополнением к блестящему портфолио Red Rake. Этот видео-слот может похвастаться самой яркой темой из всех, предлагая прибыльное путешествие по богатствам старого золотого рудника. Хватайте свое снаряжение, ведь вас ждет множество самородков! Графика, звуковые эффекты и игровой процесс в целом просто фантастические, и, как и многие опытные игроки, мы ценим сеттинг, тщательно созданный в соответствии с темой. Доска состоит из 6 барабанов, 5 рядов и системы Cluster Pays, в которой награждаются группы как минимум из 5 совпадающих символов, соприкасающихся друг с другом.

Gold Rush Riches — это игра, оптимизированная для мобильных устройств, созданная с использованием технологии HTML5. Набор инструментов включает в себя автозапуск, вкладки управления звуком и шесть индикаторов символов, расположенных с правой стороны барабанов. Все символы, входящие в состав платящих кластеров, исчезают, освобождая место новым, в конечном итоге образуя новые кластеры. Каскадные барабаны практически безграничны!

Подробный обзор

Gold Rush Riches может похвастаться RTP 95,10% при среднем уровне волатильности. Эта комбинация выглядит многообещающе, особенно если учесть ожидаемую среднюю частоту попаданий в 35,90%. Однако начинающим игрокам рекомендуется применить стратегический подход и использовать нашу демо-версию, чтобы привыкнуть к динамике. Целевой аудиторией здесь в идеале являются лоуроллеры или обычные игроки, учитывая диапазон ставок, который не так обширен, как ожидалось в других видео-слотах, разработанных Red Rake, и предлагает 13 уровней в диапазоне от 0,08 до 20 евро за спин. С другой стороны, максимальный выигрыш впечатляет — в 10 000 раз больше ставки.

Помимо обычных символов, в сетке также есть джокеры, которые заменяют все остальные символы, но не приносят выплаты. Выигрышные кластеры составляют от 5 до 30 символов, расположенных рядом во всех направлениях. Больше всего выплачивает кирка — от 2 до 500 ставок, за ней следуют лопата и шлем — до х250 и х225 соответственно. За кактус, горшок и динамит выплачивается до х100, а за повозку, шахтер и лампу — до х90!

Помимо потенциальных крупных выплат, функция Meters включает в себя динамит, кактус, повозку, кастрюлю, лампу и шахтер. Каждый визуализируется справа, и если вы собираете 9 или более символов одного типа в одном раунде (один или несколько последовательных каскадов), это активирует соответствующую бонусную функцию. Специальные функции варьируются от огромных множителей выигрыша и гигантских символов 3х3 до липких джокеров, случайных джокеров и повторных вращений. Самая захватывающая часть наступает, когда вы заполняете счетчик шахтера. Это приводит к мини-игре Free Spins, в которой вы получаете 12 бесплатных вращений со специальным множителем x2 для всех выигрышей в конце. Если вы снова заполните счетчик майнера во время функции или в момент срабатывания, множитель увеличивается на 1 за каждый полный раунд. Более того, счетчики пана и майнера не сбрасываются в конце каждого бесплатного раунда. К сожалению, эту интригующую функцию нельзя купить; его можно активировать только случайным образом.

Выводы

Видео-слоты Cluster Pays всегда вызывали особый энтузиазм у онлайн-игроков. Они динамичны, часто весьма прибыльны и обычно наполнены творческими и развлекательными функциями. Gold Rush Riches отвечает всем этим требованиям и действительно может стать одним из самых популярных релизов Red Rake в 2023 году. Конечно, не ожидайте, что бонусные функции будут слишком распространены, активируя разные из них каждые несколько вращений. Они имеют значительный потенциал выплат и происходят относительно редко. Однако высокая частота попаданий и волатильность с лихвой компенсируют это. Протестируйте игру бесплатно, воспользовавшись демо-версией на этой странице!